г. Новосибирск,
ул. 1-я Шоссейная, д. 66

Мы открыты:
пн - пт: 9:00 - 17:00

Пройдите тесты по работам на высоте, оказанию первой помощи и по подготовке к аттестации на статус спасателя онлайн и бесплатно!

Вы здесь

По всей стране введены серьёзные ограничения, связанные с распространением коронавируса. На предприятиях, занятых в непрерывном цикле, выведены на работу только сотрудники, которые обеспечивают бесперебойную работу этих предприятий, а остальные подразделения переведены на удаленный характер работы. Зачастую к таким подразделения отнесены отделы по охране труда. Но трудовой процесс идет своим ходом. У работников заканчиваются периоды инструктажей, подходят сроки проведения периодических проверок знаний по охране труда и безопасным методам и приемам выполнения работ.

Чтобы такая проверка знаний не превратилась в пустой формализм, "Сибирский центр подготовки спасателей" предлагает воспользоваться онлайн-экзаменатором, который вы найдете на нашем сайте.

В свободный доступ мы выложили тесты по работе на высоте. Тесты сформированы в зависимости от группы допуска, а также с учетом выполняемых работ (включая работу методом канатного доступа и без него). Вы можете совершенно бесплатно воспользоваться этими тестами для проведения периодической проверки знаний ваших работников по безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте. Доступ к тестам ничем не ограничен, поэтому работники могут ими пользоваться при самостоятельной подготовке к периодическим проверкам знаний. В начале теста работник должен указать свою фамилию и свой электронный адрес. На этот адрес придет отчет о прохождении теста. Если вы укажете электронный адрес специалиста по охране труда, то все отчеты о прохождении теста сотрудниками автоматически придут на его почту.

В онлайн-экзаменаторе вы также можете воспользоваться тестом по оказанию первой помощи. Этот тест подходит для входящего контроля уровня знаний сотрудников перед обучением оказанию первой помощи. Или вы можете оценить свои собственные знания в этой области.

Пандемия коронавируса не уменьшила потребность в спасателях. Они по-прежнему востребованы в различных аварийно-спасательных службах. Временное затишье в производственной деятельности мы предлагаем использовать с пользой для повышения профессионального уровня ваших спасателей. В нашем онлайн экзаменаторе вы можете воспользоваться тестами, которые утверждены и применяются при аттестации на статус спасателя. Эти тесты составлены по видам аварийно-спасательных работ и разделены по категориям - нештатные и профессиональные формирования. Прохождение этих тестов поможет вашим сотрудникам лучше подготовится к аттестации на право ведения различных аварийно-спасательных работ. И это тоже бесплатно.

Оставайтесь дома! Берегите себя!